Ольга

веруны есть вапросик. в герое обычно видишь то чего не замечаешь за собой?

таня здравствуй подумай еще раз над вопросом

Елесей Довыдофф

В первый раз об этом слышу, и не могу с этим согласиться. Обычно происходит наоборот: человек и любит и ненавидит кого-либо за те качества, которые у него есть (хоть в какой-то степени) . А на те, которых у него нет, и вовсе внимания не обращает. То же относится и отношению к какому-то там абстрактному герою, про которого вы спрашиваете)) ) И к вопросам религии тоже.