Екатерина Афиногенова

Веруны а если будет всемирный потом, или апокалипсис - что вы бы с собой взяли? какие вещички с собой прихватили бы?

Ек
Екатерина

какие такие вещички? ? в раю голыми ходят. дресс-код там.

Мария Паршина

Потоп уже был.. . При апокалипсисе все сгорит - даже сама земля. Так что абсолютно ничего с собой - даже тебя, в качестве шута - взять не удастся.

Olga Ramskaya

То что поможет выжить моему роду

Лиана

Белые тапки, чёбы по облакам прыгать...

Ahmed

Если потоп, то ласты и баллоны что бы дышать, маски там всякие. А если пожары, то костюм сталевара какого-нибудь. Зависит от того что случится. И уж точно не стал бы брать пляжные тапки с полотенцем в случае глобального обледенения.

Виктор Ильин

А смысл брать вещички с собой.. .
"Псалтирь" бы взяла.

pe
petrovalv

Бог дал бы руководство, что прихватить с собой, как Он дал руководство Ною, переживать не стоит, а вот противникам Бога, ничего не пришлось взять с собой кроме воды.