Opt

добрый день. помогите мне расширить статистику ответов на психологический вопрос

помогите мне расширить статистику ответов на психологический вопрос:
есть пара, живет вместе очень долго. все у них прекрасно. и вот мужчина предлагает отметить новый год отдельно друг от друга. какая Ваша реакция спасибо всем за ответы

Елена Пятова

С удовольствием. А то достал уже. А я к мамочке сразу побегу, Новый год отмечать:)

Анжела Сантьяго

мы живём недолго, но я тоже хотела НГ раздельно встретить, только мой парень меня не понял, сказал "Щас, ага".

я в этом ничего криминального не вижу, для меня новый год не является великим праздником....