Наталья Мамай

у меня на заставке рабочего стола постоянно стоит просто черный экран, когда меняю на какаю-нибудь другую... внутри

у меня на заставке рабочего стола постоянно стоит просто черный экран, когда меняю на какаю-нибудь другую, через некоторое время заставка становится опять черной как исправить?

Евгений Сазонов

винду надо крякнуть

Игорь Игорь

Активируй винду (кряком или купи лицензию) и будет тебе счастье!

Юлечка Мусатова

Левая ось однако, ищите доктора ...