Виталий Моисеев

Часто использую да и слышу, когда кто то тупит в играх называют человека раком, собственно интересно, откуда это пошло?

Алексей Леонов

какая разница.
Раки. нубы. идиоты.
суть одна и та же.

Aleksey Alex

Раком? Никогда не слышал. Я слышал, что если кто-то носит плохой шмот, то его называют крабом, а точнее сам шмот.

Валерий Закарлюка

человека называют раком, ссылаясь на то что у человека рак мозга (ИМХО) 🙂