Александр Кириллов

Ниже перечислены предпосылки одного из важнейших событий политической истории Франции.

Поставьте порядковые номера этих предпосылок в зависимости от их значимости ( с вашей точки зрения) .
...)Новые богачи хотели установить прочный полицейский порядок и сильную центральную власть;
...)Крупная буржуазия мечтала о диктаторе, который сможет восстановить промышленность и торговлю;
...)У городских низов был один лозунг: "Мы хотим такого режима, при котором едят";
...)Всех возмущала продажность государственного аппарата при Директории;
...)Недовольство рабочих тяжелым материальным положением;
...)Военные неудачи в Италии после отъезда оттуда Наполеона Бонапарта;
...)Недовольство народа введением воинской повинности.

Наталия Воробьева

французкая революция