Ирина Чиглий

где найти дизайн рамок для папируса

мне подарили папирус размером он 60*85 хочу сделать под него рамку (так как такого размера в магазине не найдешь)
Подскажите где можно посмотреть дизайны рамок ну чтоб ни просто 4 планки, а чтоб эксклюзивные такое чтоб смотришь и душа радовалась и чтоб по теме подходило (не хватает у меня вдохновения) ?
Заранее спасибо!! !