Dasha Maslikova

Если заказать банковскую карту, и не прийти в нужный день, сколько её будут хранить?

Азиз Азизи

Пару недель.. . только учитывай что скоро праздники, каникулы.. . -так что могут быть проблемы.. . и узнай в какой день и как работают банки.. .
У нас в городе оповещение в СМИ идет, все расчеты и платежи сделать до 25-26 декабря, т. к. график работы банков неизвестен..))

Ирраклий Андропников

месяц точно пролежит... а вообще 3 месяца даётся на активацию с момента изготовления... .
и из самого банка вам будут звонить и напоминать о вашей карте.. так-что никуда не денется...)))