Жанбу Калбаева

У меня есть фильтр Фан мини плюс!) ) оно поможет очистить желтоватую пахучую воду, а рыбкам это вода подойдёт?

Na
Natali

Нет не поможет, сами болото развели, подмены и сифонка в помощь. Объем и видовой состав озвучьте.

Аkram Zaidov

Она у вас из крана такая? Нет, это заливать рыбам нельзя! Попробуйте отстоять, соли железа осядут, запах может быть уйдёт.

Ирина Панкова

чо два одинаковых вопроса делаеш?

Дмитрий С.

очистить жёлтую пахучую воду поможет убираение перенаселения и уменьшение количества корма. А такой фильтр просто механическую уборку делает. Также может помочь внешний фильтр