Гузель

почистил фильтр в Акве всеравно вода мутная стоит включить леку рыбки мрут фильтр чистил иникакого толку

Igor Zinevich

Мутнеть может из-за корма. Излишки, которые рыбки не съедают остаются в воде и разлагаются, поэтому мутнеет. Фильтр не справляется. Лучше использовать фильтр с отсеком для угля или для керамических колец, полезно и чистит хорошо.

Ольга Сенниковская

Из за корма может помутнеть вода. У меня такое было, вода прозрачная-прозрачная, а вот решили испробовать новый корм и помутнела. Может помутнеть из-за того, если ты добавлял химию в акву.