Антон Юмаев

Посоветуйте аква-фильтр бесшумный акваэль, на аквариум 130л, чтобы вода прозрачная была! Спасибо!

Сергей Киркин

Прозрачность будет от правильного ухода за аквасом а не из за фильтра.... правильно кормите-не перекармливайте.... и подменивайте четверть воды раз в две недели хотябы.... а шумность фильтра можно отрегулировать... почти на любом фильтре

Ванька

Совершенно безшумный-фитофильтр.