Саша Кириенко

Что делать если мой парень дрочит на какую то бабу? Что делать? Я и так его удовлетворяю как могу

На неё..

Парню 19лет!

Милашка Исаева

а я на тебя буду

Olga Belikova

Красивая)) ) Я бы тоже на неё подрачил бы)) ) спасибо за фотку)) ) теперь я буду дрочить на неё)))

Кирилл Пикулин

А взяла бы крепенько его яйца и отрахала его хорошеко бы так, чтоб совсем пустые были, поверь, ему и другие красавицы стали бы безразличны, он бы понял кто ему хозяйка его хозяйства))

Александра Кузнецова

да пусть дрочит, не долбит же

Филиппов Вадим

а вы попробуйте вместе....

Ирина Ерохова

Не "как могу", а как он хочет надо.. . Мужик может поужинать и в кафе у хачиков, а ест дома - там с душой готовят...

Kirk Masaloff

поставь на рабочий стол обнаженного парня! его зацепит!

Алёна Базаргулова

перестань его удовлетворять надрочится сам прибежит.

Дина Никулина

Видимо пора как не можете 🙂
А вообще, регулярный секс со своей девушкой - не повод отказываться от мастурбации) Или лучше пусть кроме вас ещё и с другими девушками удовлетворяется?)

Мария Лютина

Зона по нему плачет

Улан Бектемиров

значит ты фригидная и ничего не умеешь а почему я женат 15 лет а моя жена уехала и я дрочу только на нее она приедет она все умеет поэтому дрочу)))))))))))