Никита Коршунов

ASUS щас не совсем качественные нетбуки, ноутбуки выпускает. Вы до сих пор живете, а информацию обновлять надо!

Acer уже мало брака делает, товар нормально проходит. Собирают нормально. Это из 10.000 ноутбуков бракованных 3.000 как раньше было все 7.000

Alexey

как говорят некоторые асус с 2007 года делает фуфло.
на сколько я знаю они всегда фуфло делали.
на А всегда фуфло просто они первые в списке и поэтому их чаще покупают.

помню ломал моник асер по прочности при своих небольших размерах он бы размазал совковый ламповый зомбоящик. так что они и раньше хорошо делали при желании.