Александр Иванов

Причины временных неудач Красной Армии летом -осенью 1941 г.?

а) внезапность нападения б) репрессии высшего военного командования в) доктринальная установка ведения войны на чужой территории г) все вышеперечисленное

Кр
Кристина

последний вариант. Ваще лучше бы ты опрос вместо вопроса создал. Тебе же проще было бы. И больше бы ответило.