Марина

поскажите автосалон в москве, чтоб машины не дорого и не обманывали. Хочу купить минимальную комплектацию и допов по мин

Валера Панченко

Это прям сказка какая-то...)))))))) )
Жги ещё!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это вам нужно не в Москву, а за Бугор, куда нибудь в Бельгию или Голландию

Юрий Петрушин

таких не бывает

Юлия Жуковецкая

Цены в москве у официалов примерно одинаковые. Выбирай модель, официальных дилеров. Базовую комплектацию без под. оборудования как правило приходиться ждать 2-3 месяца (зависит от модели) . Пиши в агент, проконсультирую.