Мария Шипова

СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Дайте заключение о соответствии или несоответствии федеральному законодательству

Дайте заключение о соответствии или несоответствии федеральному законодательству Закона Читинской области от 04.02.1998 №120-ЗЧО «Об обращениях граждан в органы государственной власти Читинской области и органы местного самоуправления» , его отдельных статей.
(Методическое указание: Обратите внимание, все ли положения закона приняты в соответствии с компетенцией субъекта РФ) .

Екатерина Шевченко

И как вы себе это представляете? Изучим ваш читинский закон, сделаем его анализ и к вечеру вам все изложим? А вы пока погуляете или поспите? Совсем вы от лени обнаглели.

Дмитрий

Такая работа делается за вознаграждение

Юрий Жабров

Я за юр. консультации денег не беру, но этой рутиной бесплатно заниматься никто не будет, тем более юрист, который имеет какой-то опыт.
А для себя я бы изучил, если разговор о Самаре был бы. Чита от меня далеко.