Aнна Дьякова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста задачу решить в соответствии с законодательством РБ.

. Дом торговли “Восход” предъявил в хозяйственный суд иск к бумажному комбинату о взыскании неустойки за недопоставку обоев в первом квартале 1999 года. В обоснование своих требований истец указал, что в сентябре 1998 года между сторонами на ярмарке был заключен договор на поставку обоев путем согласования спецификации. Однако поставщик отгрузку предусмотренного спецификацией товара не произвел.
Решите дело.

Алексей Малеев

Всё решили, все вопросы между истцом и ответчиком урегулировали, можете не беспокоиться.