Саша Саша

Срочно!! ! Дайте пожалуйста ответ на вопрс по трудовому законодательству

Я работала муниципальным служащим. уволилась по соглашению сторон и мне выплатили выходное пособие в размере 2 заработных плат. по истечении 2 месяцев, хочу опять устроиться на эту же должность. Меня не берут, так как говорят, что будет коррупционная составляющая из-за выплаты мне пособия. так ли это? Что предпринять? На что ссылаться?

Улан Чыйбылов

...прочитайте внимательно ТК РФ

An
Anton

бред!

Мажинова Оксана

А почему то уволилась, то обратно? На службу (муниципальную или федеральную) прием происходит по конкурсу. У меня бы возникли сомнения для приема Вас повторно. Тем более в одну и туже организацию.

Ринат Камалетдинов

Почитайте закон О госслужбе