Alexey Diagilev

нужэн оператор где найти на превозку грузов

Денис Денис

легко
Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет
Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва перевозка негабарит" или что-то подобное
У меня любой вопрос проходит!

Олимп Недвижимость

Вот отличная компания которая занимается перевозкой грузов по всей России, я часто пользуюсь услугами ихними http://www.megtranscom.ru/servicer.html . Так что если вас заинтересовало то обращайтесь к ним.

Дмитрий Максимов

Вот тут можете оставить объявление транспорта или груз для перевозки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]