Сергей Лопатин

привет у меня сестра собирает десятки бумажные ей нужэно 10 десяток и она получит что-то я хачу знать что

Катерина Клеймёнова

У меня тоже был такой период - я собирала абсолютно новые десятки, когда их было много и их печатали. Сейчас их печать прекратили, поэтому новых десяток не найти.

Алексей Приходько

Да мало ли что, у сестры спроси. Я вот собираю металлические десятки, а зачем - сам не знаю.