Владимир Дмитриев

Minecraft. я пытаюсь установить Minecraft1,3,2 но при установке сразу устанавливается 1,4,6 помогите плиз

Игорь Ходякин

Воспользуйся программой Pipix. там любую версию можно скачать. (нужно только, чтобы майнкрафт был уже установлен)

Станислав Горяев

короче что ты скачал нужно поместить в папку майнкрафт но перед этим удалить всё содержимое папки майнкрафт