Константинов Павел

Подскажите лучшую из онлайн ММОРПГ игр (В том числе платные) Чтобы графа была 100% и возможности индивидуального развития?

Ирина Никул

Guild Wars 2 очень сильно зависит от гильдии в которой состоите
RIFT богатое разнообразие талантов и специализаций
WoW Mist of Pandaria эталон ммо на сегодняшний момент, многие другие игры просто пытаются копировать, безуспешно
Star Wars The Old Republic 2 способа оплаты как free2play так и подписка в которой вам доступно все, стоит не дорого всего 300 руб месяц
и что ты подразумеваешь под индивидуальным развитием, независимость от гильдии, возможность выполнять все квесты в соло, или уникальность твоего выбранного класса ?

Ир
Ирина

world of warcraft cataclusm

Ва
Василий

лучше вовки не найти ))