Елена Войнова

На компе поставил win7, русскую версию. Совсем недавно в меню "Пуск" некоторые команды выводятся на английском, по чему?

У меня ВСЕГДА были русские буквы, а теперь некоторые команды решили перейти на английский, вот например:

Я не самый глупый! Язык и региональные стандарты не работает!! ! +Если проблема была там, то ВСЁ было ба на английском, а у меня только некоторые команды.

Влад

Потому что изначально называются по английски, и не имеют русскоязычного варианта названия. Чтож вы, думаете, у вас все будет русскими буквами писать, что ли??))

Евгений

Язык и региональные стандарты - открыть и провести все настройки на свой язык. Мне так Интерпрайс пришлось настраивать.