Лилия

Почему депутатов Госдумы называют подлецами? Если человек любит хорошо жить, любит устриц в московских ресторанах и

не хочет "вывалиться" из эстэблишмента - то это нормально. . Разве не так?

Василий

Это нормально. В том случае, если они способны на все это заработать честным путем.

Da
Daimond

Шантажировать кого - либо несчастными детьми - это вне человеческой морали вообще.

Иван Зюканов

Дело не в устрицах. ( Дело в законах которые они принимают. Экономика в загоне, политика там же. Противоречия растут. Всё это приведет к экономическому и социальному взрыву. Перечислите какие законы, планы они приняли для поднятия России?

D"
Dmitry ""

Они подлецы не из за любви к устрицам, они подлецы из за присвоения себе гос собственности, и недвижемости не законным, и тем более уголовным путём ,

Максим

вообще то вруны никогда не вызывают уважения, даже сочувствия.. . Профессиональный лжец вызывает как минимум омерзение.

Виталий Петренко

А ты - завистник?!.. Разве не так?!.. Ведь всяк понимает в меру своей испорченности...

К.
Катя ............

конечно нормально, когда за свой счет а не за счет налогоплательщиков.

Наталия Семенова

или он думец или толстосум

Елена Нащекина

получаеться у них только желудок работает а не голова не руки,,,, бедные они только на народ надеются и по этому они везде пишут---НАРОД НАША НАДЕЖДА и ОПОРА