Руслан Ламан

Не кажется ли вам, что вся современная музыка дерьмо, в лучшем случае жалкая пародия, что было создано в 60х-90х гг ?

Это касается всех направлений, ну кроме действительно новых .

Ма
Марина

А та - пародия на музыку 20-50-х. Ну и так далее.

Памповая Птица

на вкус и цвет все фломастеры разные! Через 50 лет музыка вообще измениться

Алена ***

Это просто старость подошла.

Юлия

Вам чё, делать нехрен?

Зоя Антоновская

В те времена умели создавать музыку..

Екатерина Храстовская

лень, все хотят нечего не делать и при этом хорошо зарабатывать а реньше для души было

Галина Кролевецкая

Нет не кажется. Но дабстеп реально бред

Катя Боровкова

конечно.. .

сейчас случайно наткнулись на отличный концерт на ютубе.. .

Good Evening New York City - PAUL McCARTNEY...

посмотрите.. . превосходный. . и звук и видео.. .

скептикам тоже предлагаем посмотреть...

Ев
Евгений

Замечательно поёт вот этот парень - Грегори Лемаршаль, рано умерший (в 23 года) из-за тяжёлой болезни лёгких - муковисцидоз.
http://my.mail.ru/mail/ueytirf/audiotrack?file=e8785847696698c897bf77dd6b855924&uid=294437540
http://my.mail.ru/mail/ueytirf/audiotrack?file=0868481374892c0866994c96977ed7fb&uid=294437540