Иришка Куприянова

Сложный ли характер у скорпионов? Знаю двух скорпионов. один из них мой брат.. характер у них не лёгкий. а как вы думаете?

Настюшка Юрина

Мужчина Скорпион отличается от любого другого мужчины Зодиакального круга. Он уникален своими деталями в характере. Это человек красив не своей внешностью и стилем одежды, а… глазами! Это увлекательный человека который смотря на вас может заставить вас действовать так как хочет он.

Находясь рядом с ним никогда не помешает осторожность. В своём разговоре о незначительных вещах, он проверяет ваши сильные и слабые стороны, чтобы когда придет время можно было воспользоваться этими слабостями. Вы можете стать его куклой, а он будет доминировать над вами.

Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.

Это очень отзывчивый человек, поэтому будьте нежной и тонкой, не пытайтесь доминировать. Он человек настроения, и вы не пожалеете если предоставите ему планировать вечер для вас. Не спорьте и не критикуйте его. Если вы готовы к этому, то рядом с вами будет хороший защитник, рядом с которым вы будете чувствовать себя в безопасности.

ОК
Олег Косулин

У меня сын Скорпион-это то что-то и нечто. Критикан и вечно как старая бабушка ворчит. Советов куча.
Но интуицуия отличная. Характер ужас.

Владимир Винокур

Плутон делает их таковыми.

Руслан Юмаев

Ну не легкий, но и у других знаков не лучше попадается.

Сергей Горохов

А у меня молодой человек скорпион, очень тяжёлый характер.

Виталик Харкевич

местами простой, местами сложный. Интересно, но мне со Скорпионами легко. Я -Водолей.

Федорков Александр

Нормальный. Просто к их язвительности и крайностям привыкнуть надо.