Наталья

Какова совместимость Он - 27.11.1982 Она - 4.7.1991? Заранее спасибо

Па
Павел

Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 2

2 и 2. Эти номера созданы друг для друга. Но им трудно защитить и успокоить друг друга. Такой союз возможен (особенно в сфере дружбы и профессиональной деятельности) , но в любви ему не хватает взаимопонимания.