Влад Ланевский

Пожалуста Подскажите естьли на нем Порча либо магическое воздействие или Привоpот? (фото)

большое спосибо уважаемым магам и ведающим если ответити мне. незнаем уже что и делать человек очень изминился.

Мария Нахапетова

три сущности в нём сидит, одержимый нечистой силой .

Наташа Богачева

есть воздействие и довольно длительный период времени... .

частичная подмена сознания, "подставной ум"....

январь 2008 год появились очень выгодные денежные перспективы, на них и "попал" в сети некоторых личностей, которые используют его в своих целях и держат под контролем.... в основном живет не своим реальнм умом... .

сам по себе парень хороший, но к сожалению стал жертвой нехороших людей....

Мария Зверева

Жутко.... очень жутко.... даже не по себе становится, когда на фото смотришь.... такое ощущение, что он двигается, изображая гримассы....

Дмитрий Кислицын

соглашусь с предыдущими ответами. попад под дурное влияние. и причем давно. его подсознание уже находится в неком измененном виде. . это надо снимать. но... к сожалению.. процесс зашел слишком глубоко. дай Бог вам терпения и удачи

Мария

Есть приворот)) ) 100%!!! Синенький!! ! Со стразиками!! ! И порча на глине.. . ДВЕ!
А теперь вопрос, с какого хрена, ты без моего разрешения, выкладываешь фото?? ? Админы мля куда смотрите?? ? Или вы только банить можете по указке и за бабло?
Оникс, сущностей 5))) смотри лучше)) )
Михаил Лунёв))) ) Ну тебе я всё в личке отписал))) ) Благодарю, за хорошее настроение. !
Добрая Ведьмочка))) ) 5 баллов)))) ) Я просто уже не могу смеяться)) )
Wolfrun, которая навь бывшая)) ) как была дурой так и осталась)) )
Ну Радуге лишь бы тявкнуть невпопад)) )
Ражая ведьма которая, ты ЛУЧШАЯ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Он не маг, не имеет способностей. На нём порча на подчинение и завышеная самооценка.

Qahramon Turaqulov

хммм.
напоминает внешне кое-кого.. .
так, муладхаpа-свадха блок, схоже с привязкой, поле слева подрано, на спине 3 темные подключки в спинной мозг, одна в затылок. то что вижу. возможно чтото еще, сложно сказать.

Павел Старченко

новая эра, новый ход мыслей, и новый поиск себя! многие поменяются

Zulfira Ahmadullina

у человека потерян рассудок частично, есть порча на парабощение, несколько сущностей, энергетика очень негативная.

Светлана Кочнева

есть негатив, достаточно серьезный

Светлана

полностью негативный человек, ходячий дьявол, если от фото так плохо, я не преставляю как с ним рядом находиться.

Ан
Анюта

Нет на человеке порчи, просто поменялся, период такой, все сгладится со временем. Не переживайте.

Мария Урюпина

Он занимался магией, думал что очень силен, вот его и наказали загнав бесов и повесив порчу.