Bogi

Бабушки! А вы боитесь маньяков геронтофилов? Говорят один с Пугачевой разводится и примеряет костюм супермена...

Нигина Нозирова

радует то что и сама уже скоро ей станешь

Кореянка

А че мне их бояться то? Я веду размеренную, спокойную, семейную жизнь...

Multik Multik

Да. Не успеешь оглянуться и сама бабушка, если дожить повезёт. И хорошо если с головой будет порядок, а не как у АБП.

Тетя Софа

Никого мы уже не боимся.