Эльвира Баранцева

Говорят "боишься - значит уважаешь". Т. е. если вы боитесь террористов, маньяка-головореза - значит вы их уважаете?

Алексей Жидков

Это шутка. Конечно, на самом деле не так.

Сергей Усаньков

да мало ли какие глупости говорят, на то и мозК, чтобы сортировать

Сергей Новиков

Врага надо уважать, недооценишь, пропадешь

Елена Виснер

Если говорить не об абстрактных террористах и головорезах, а реальных с которыми бы вы столкнулись лицом к лицу то не то чтобы будете их уважать, но в целях безопасности будете вынуждены выказывать показное уважение (если вы конечно реально боитесь).