Св
Свет

Вот говорят два братских народа т. е братья! А КТО ТОГДА ОТЕЦ? ИЛИ ПОДКИДЫШИ?

Ivan Asonov

Украинцы нам не братья. . Они отказались от имени русского. .
..
Предали Русь и своих предков. .
теперь и сами стали врагами свой бывшей родины.

Дмитрий Евгеньевич

Отец - древний славянский народ в целом.

Макс Цорионов

хватит советские лозунги цитировать, какие братья?

Ленок Демьянова

и во главе жидва... а местные евоейчики то одним подпоют то другим.. бляди а не люди.. мразота ебучая

Надежда Катунина

Отец - СССР. Да и то как отец... отчим. В 37-м по пьяни изнасиловал Украину, родилась незаконнорожденная Новороссия.

Se
Serega

почему вы называете народ проживающие на территории хохляндии украинцами, по моему мнению они давно опустились ниже звания народа

Алексей Новиков

англия нет такого народа франция нет англия сброд из из римской и германской империй янглийского языка во времена рима не существовало так и украинская мова искусственный