Яна Гасанова

Как установить Windows 2000?

Есть 2 жестких дисков. На одном XP, а другой пустой. Как с windows hp установить на другой жесткий диск windows 2000

Павел Шерстнёв

системный диск и вперёд, ну а если просто хочется 2е системы то укажи в биосе куда и будет 2е системы., а путём копирования ни чего не получится., имей ввиду что драйвера тоже надо переустанавливать...

Ал
Алена

AOMEI Partition Assistant – мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера? ”
Программа позволяет управлять разделами жёсткого диска, как и Partition Magic, но более мощно, с улучшенной функциональностью и совместимостью.
Основные возможности:
Возможность расширить системный раздел NTFS, не перезагружая компьютер для увеличения производительности компьютера и минимизации простоя;
Слияние смежных разделов в один большой без потери данных, или объединение незанятого пространства в раздел;
Разделение одного большого раздела на два или более разделов;
Создание стольких разделов, сколько вам нужно, без использования свободного места на диске;
Клонирование жёсткого диска помогает при его обновлении;
Копирование разделов для миграции системы Windows или при резервном копировании важных данных;
Быстрое распределение свободного пространства из одного раздела в другой для полного использования дискового пространства.
Основные особенности
Изменение размера / перемещение разделов
Разбиение жестких дисков
Выравнивание разделов
Быстрая миграция ОС на SSD
Копирование раздела / диска
Convesions
Создания загрузочного компакт-диска

Поддержка операционной системы Windows:
Windows XP
Windows Vista
Windows 7 (SP1 входит в комплект)
Windows 8 Highlight!
Both 32/64 bit

Аппаратная поддержка
Поддержка разделов съемных устройств хранения данных, как флэш-диска, карты памяти и т. д.
Поддержка всех аппаратных RAID, такие как RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10, и т. д.
Поддержка FAT, FAT32 и NTFS файловой системой.
Поддержка MBR диск до 2 Тбайт и GPT-дисков до 4 Тб.
Поддержка до 32 жестких дисков в одной системе.