Максим Трофимов

дайте пожалуйста сайт с полным комплексом драйверов для Windows 7

Алексей Баканов

А не проще ли брать драйвера на сайте производителей оборудования на который нужен драйвер! ? Ведь эт же безопаснее и лучше чем со сторонних сайтов.

Альбина Мухаметшина

драйверпак салюшин 12.3

Маргарита Тололаева

Драйвера не для системы, а для устройств твокго компа (ноута)

Авто поиск всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm Или скачай драйвера на официальном сайте производителя.

Ольгп Сланко

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru