Ирина

ищу программу для построения графиков

здравствуйте!
давно ищу адекватную программу для построения графиков по точкам. конкретнее, программа должна уметь:
-строить на одном графике несколько кривых с регулировкой типа линии (пунктир, сплошная) и/или подписями кривых
-сглаживать ломаные линии с простых соединений точек отрезками до плавных кривых (тип сглаживания неважен, хоть какой-нибудь бы уже)

не предлагать exel и матлаб
в матлабе есть любые сглаживания, но там они делаются на уже построенном графике, и почему-то нельзя сгладить две кривых на одном графике, только одну из набора
пробовал несколько мелких программ, названия не помню, тоже не подошли

надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

Наталия Воробьева

Ну и ищи ее в разделе про компьютеры и программирование! Здесь раздел "Техника"!!!

Андрей Смирнов

у корала ищи..