Анастасия Понявина

Волнушки горькие. После мариновки Волнушек, они стали горькие. хотя мариновал по рецепту. В чём может быть дело?

Виталий Петренко

вооще то их солят, а не маринуют. мочишь 3 дня и солишь.

ДА
Динара Андержанова

Так это особенность их, они и будут немного горчить )) И грузди горчат, и сыроежки ))

Настенька

Надо было предварительно вымочить, меняя воду.

Иришка Голованова

Это условно-съедобный гриб. Их вымачивают по три дня, чтобы ушел горький и ядовитый- имейте ввиду, сок.
Не ешьте лучше.

Анастасия Комарова

Волнушки, грузди - сразу не едят. Нужно подождать 40 дней. (какой вы не терпеливый!)

Михаил Калинин

Их НЕ маринуют, липовый рецепт был... Их солят.

Настя Кривова

Волнушки не маринуют. Их солят. Предварительно их надо было вымочить 2 - 3 дня.