Rahman Janmurzaev

нас трое подруг, мы на новый год хотим купить фотболки и сделать на них надпись, чтобы читалась как одна логичная фраз)

Подскажите какую фразу можно сделать на трех футболках: ) Можно любую, желательно без матов:)

Анар Аскеров

Давайте жить дружно (С) ,Леопольд

О.
Оксана ...

СНГ.
1.С Новым Годом.
2.Снимите Нас Господа.

Алла Смирнова

Может обойтись без надписей, лучше игрушки или вы тоже хотите получить звание человек года, как те что спели вместо проповеди