Алексей Оболонков

вопрос про фирсму samsung(копия, оригианл)

Вот нашел в интернете обьвление, продается samsung galaxy s2 по очень низкой цене, написано Корейский но не оригинал
Как это понять, ведь я точно знаю что эти самсунги производять в кореи????

Алексей

в корейском подполье и без разрешения на производство

Оксана

Они могут быть очень вредными для здоровья, ну и не руссифицированнае

Suv And

производится на фабрике в третью смену без ведома начальства.