Григорий Онищенко

Стоит ли продолжать, если у тебя не получается, желание при этом пропадает, но иногда все равно хочется?

Ирина Вадим

Если Вы видите перед собой цель, достижение которой будет благом, то обязательно стоит продолжать. Если не знаете, будет ли цель благом - доверьтесь своему сердцу.

Альбина Макаренко

Во всем есть смысл это опытное познание окружающего мира.

Евгения Новикова

Если есть желание. есть цель. то делай! Если ты много раз это делаешь и не получается. поставь вопрос - почему это не получается? ты значит не правильно что то делаешь. лучше узнай, что ты именно не правильно делаешь, а не бросать ли это. И возможно ты слишком большие цели поставил, сделай микро цели и иди к ним. удачи!

Денис Ильин

не стоит. лучше начать с другого конца