Елена Соскова

Живу для галочки. А стоит ли продолжать?

Рустам

Че за тупой вопрос господи, да всем пофигу живешь ты или нет, спроси себя хочешь ли ты вообще жить. Раз еще жив значит хочешь.

Марина Варбанская

А умрёшь и будет крестик)))

Юл
Юлия

а вы для галочки выберите направление, тогда и жить захочется

Ольга Данилова

ну, хоть так. .

я вообще не знаю как и зачем жить

Ва
Василий

"Хороша" же твоя Галочка.. . Ради неё тут человек живёт, а она выкобенивается...

Анна Касаткина

Если ты хочешь

Натали

почему нет? живи, глядишь все наладится.

Алексей С.

Чем она тебе так не понравилась? Мы все живем для нее. Просто у кого-то их много, а у кого-то - одна