Каракулин Сергей

Почему Газель не боится морозов и заводится даже в - 50 ?

Ирина Корниенко

Закаленная суровыми русскими зимами.

Сергей Романченко

Это вы сами придумали или кто подсказал?)))

Ай
Айнура

Стоит в теплом гараже.

Кирилл

Потому что их не глушат на ночь ,

Александра Азеева

А почему тогда газель моего соседа не заводится уже при минус 25 градусах?
Как началась зима, так начались постоянные пляски с бубном около нее...

Алена Иващенко

Потому-что руские делали

Ди
Дильраз

Сказки. Я на них работал.

Галина Шумилова

видимо, хозяина она боится еще сильнее

Dimon Тищенков

да фигня это без подогрева в 30 не заведешь даже на синтетике. по снегу не едет. по льду не едет в горку. это все миф про "суровые русские машины для русских дорог".
вот тойота ПРУЛЬная у меня в любой мороз заводилась без всяких прогревов, автозапусков и прочего. масло, свечи, акб на зиму заменил и не паришься ниочем не вникаешь.

Алла Маракуца

На хорошем "галстуке" и при -80 завести (теоретически) можно.

Маргарита Надеждина

Это зависит от многих причин-сколько стояла на морозе, какое масло, аккумулятор, бензин. А вообще то, если газель простоит сутки при -50, без подогрева хрен ее заведешь.

Людмила Тузова

Хрень. Без предварительного подогрева в минус 50 никакая не заведется