Мария Руденко

как угаворить купить щенка если на кону зима а я хожу в школу и маме лень выгуливать собаку пока я в школе в холоде

Св
Светлана

Так щенка 4 раза нужно выгуливать!!!! Подумай!!!! Нужно ли тебе это СЕЙЧАС?

Алишер Шомурадов

А почему мама должна гулять с собакой?

Елена Еремина

Расскажи маме все достатки щенка которого ты хочешь, помогай маме по дому, учись лучше. А вообще даже если утром в школу то вставай пораньше и выгуливай, придёшь домой погуляй с ней опять, ну и вечером. Вот и всё. Желаю успехов!

Света Дедкова

с утра перед школой: оденься, собаку на повод и го на улицу, так же и вечером))

Kurbon Otambekov

выгуливать самой до школы

Андрей Пронин

Мне тож не разрешают и я с этим почти смирилась. В отличие от тебя я о собаке мечтаю 8 лет и еще не умерла от эт
ого подрастешь станешь поответственней и купят тебе собаку не беспокойся! 🙂

Айгерим

Щенка нужно выгуливать 4 раза и 2 достаточно пред школой и потом

Дима

ты подумай хорошо
перед школой рано вставать на 20 а то и на 30 минут раньше... .
каждый день вычёсывать
когда щенок ещё приучивать к туалету
убирать блевотину и всякое такое.. .
говорю по своему опыту но я свою собаку обожаю) )
но всё таки ковёр убрала недавно из комнаты а то уж совсем страшно смотреть было)

Полина Стародубова

Замените "Как уговорить", на "Зачем покупать" и вы сами себе ответите...

Шахноза Мамадалиева

Почитать о породах собак, выбрать приемлемую для дома, и описать родителям плюсы породы

Кобра Наталья @-@-@ К

Сама выгуливай два раза утром до школы. Потом после школы и пару раз вечером + перед сном пописать отведи. Просишь ведь себе, а не маме. Так сама и гуляй.