Настюшка Юрина

мне нужно помыть кота. но я не хочу его мучить.. . жалко.. . а у него шерсть в земле и песке. действует ли сухой шампунь?

да он воды КАК ОГНЯ БОИТСЯ,, , МНЕ сухой шампунь лучше бы.. . но я не знаю действует он или нет

Алексей Пучков

Почему вам его жалко? Мытьё естественная процедура! Только не лейте в уши! Это самое главное) Когда помоете заверните в полотенце и вытрите не пускайте мокрым по квартире ато всё будеть в каплях 😄

Анастасия Бирюкова

Знаешь, владимир, может действительно стоит вымыть его... не будет же он спать грязным...

Дмитрий Майданов

лучше помыть нормально, чем сухим. и хорошо смывайте, чтобы пена не осталась на шерсти.

Татьяна Конакова

Будет лизаться и нажрётся сухого.. . Луче помыть шампунью от блох.

Николай

Есть еще гель без смывки, можно и сухим только вычесать шерсть хорошенько

Андрей Соболев

Каакой нафиг сухой шампунь? ! Мне интересно, а вам его не жалко, когда он весь грязный и вонючий ходит? ! Многие коты воды как огня бояться, но ничего же. Дайте ему валерьянки и спокойно вымойте. А сухой шапмунь, это всё херня, не занимайтесь ерундой)

Ольга Бравикова

надрать зад этому нахалу!

Татьяна Шипунова

Полностью согласна с Ксюшей. Раз в доме есть животное, то далжны быть предметы гигиены! Купите котику шампунь!

Колян

Не он воды как огня боится, а вы боитесь своего кота.
Действуйте смело. Один держит, другой моет.