Татьяна Морозова

Нужно помыть кота перед нанесением капсулы от блох, или потом помыть? На сухую или мокрую шерсть надо наносить капсулу?

На
Ната

Сначала помыть а потом капсулу, но я так думаю

Сергей Лебедев

По моему вначале капсулу, подождать, а затем помыть. Или лучше купить шампунь от блох.

Елена Фоминых

По инструкции. Кота не отравите, он себя вылизывать будет 100%

Maksim Andreev

Можно и не мыть, если он, конечно, не зарос грязью. Содержимое пипетки всасывается в верхний слой кожи и накапливается там. Наносят только на полностью сухую кожу, но не на шерсть. Шерсть надо раздвинуть и нанести на кожу.

Елена Мензелева

Надо на сухую шерсть.

ОК
Ольга Курцева

наносят на кожу, а не на шерсть! это важно, надо следить что бы не слизывал хотя бы первый час-два. Мыть кота совсем необязательно, нашей кошке 14 лет и что такое воды (купание) ей неведомо, зачем? для кошек вода - стресс ((

Лена

фигею какие спецы тут отвечают) )

короче кота моем и сушим!! ! потом раздвигаем шерсть НА ХОЛКЕ и капаем туда препарат..

Парвиз Ниёзов

ничего не надо делать! не мыть! просто распределите на затылке, хребтине и в тазовой области (у хвоста).. . и всё.капли действуют неделю, потом можете кота купать.

Annet

за 3-5 дней до помывки или после.