Анна

не заходит в контак что делать? пишет отправте смс что бы активирова профиль

Александр

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Иришка Гынга

отправь смс, это бесплатно просто твой контакт прикрепится к твоему телефону.

Хикмат Уринбаев

"C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts"
открываешь блокнотом
нажимаешь ctrl+a (или выделить все)
нажимаешь delete
сохраняешь
и все

Ал
Алмаз

посморти адрес должен быть vk.com и нечего лишнего, есть такая хрень как переадресация на левый сайт типо proverka.vk....развод короче
смотри в адресную строку. vk.com !!!

Светлана

Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу, имитирующую социальную сеть. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Aleksey Mantsurskiy

Если вышесказанное не поможет обратитесь в данный раздел http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 за помощью предварительно, выполнив правила раздела.

Татьяна Фишина

введи номер свой это бесплатно и пришлют смс, а потом введи его туда и пароль и кароче поймёшь