Анна Шикова

Запрашиваю ссылку! Где можно без проблем заказать переводы с русского на немецкий.

С адекватными ценами, качеством и скоростью. Тексты не сложные. Так же интересует написание коротких диалогов, монологов на немецком.

Там вылетает всякий хлам. Мне нужны конкретные сайты, подходящие под мои требования.

Татьяна Михеева, именно такие сайты я и находил. Они представляют фирмы занимающиеся переводом с высокими ценами. И заказ услуг крайне неудобен - нужно звонить, чтобы заказать что-то меньше 1000 страниц.

Артур С

google в помощь ))

Надежда Путякова

Гугл, Яндекс!