Ринат Фаткуллин

Включаю компьютер- высвечивается такая рамка. Пожалуйста, посоветуйте как решить эту проблему!

Гуля Шаумурунова

это вирус.
загрузите антивирусную программу с сайта например drweb.com
лучше скачать самозагрузочную программу, которая грузится с диска или флэшки

Наташа Демьянова

Родительская блокировка (бразуером, или прочими.... ) Не ходи, куда не надо!

Андрей Кэпюшонов

не вздумай ложить деньги, нужно просто удалить баннер. обратись к тому, кто понимает в компьютере

Nimphomanka.s S

зайди на сайт касперского и найди там раздел про баннеры там есть ключи ко всем баннерам

Руслан Галиев

Поймал блокировщик, объяснять много и долго поэтому скачай и почитай ( http://files.mail.ru/OOQXSH ), выбери приемлемый для себя вариант . Я остановился на ERD Commander .

Светлана Целяпина

Подожди 12 часов, и загрузится. Потом ищи в инете как убрать вирус баннер.

Наталья Агеева

Обыкновенный троян-винлокер. Эффективных способов его изгнания в интернете описано множество. Это и автономные антивирусы типа DrWeb CureIt, и удаление вручную, и переустановка винды, и списки кодов разблокировки, и обращение к другу, который с компьютером на "ты" 😉 .