Сергей

Вечерок айс ))но вы его по любому испортите тупыми вопросами. Так же? Буду отвечать под рэпчик и кофе.

Дмитрий Соколов

я выхожу лично отсюда и валю в контакт.. имне похуй на вас... .

Светлана Рыкова

...у меня лимит на вопросы))) )
..Расслабься))))))))))

Василиса Печерская

*Подлежит удалению* в т. ч. вопрос в целом.

Алька, тут не форум, остепени петушка своего, если вас радуют виртуальные, публичные потехи - тешьте себя
в ином месте, иначе когда подыхать будете, ни кто не поможет, в шутку воспримут. 😄