Ta
Tatiana

Как избавиться от смущения. А то глупо получается...

Мне 16, ему 14,но поведение у нас разное. я чувствую себя намного младше при нем, начинаю смущаться, а сегодня даже не могла вымолвить своего имени. Ч то делать с этой напастью при нем. И воообще как мне стать ближе к нему ( мы собираемся в одной компании, но девочки с девочками, мальчики с мальчиками.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сама
иди вперед

Ол
Ольга

иди уроки учи))

Светлана

Ничего не делать, пройдет со временем, это точно.

Алина Чепурина

Вдруг по-женски насторожилась, поймав его пылающий взгляд. Ещё ни один мужчина не смотрел на неё так, и этот взгляд смутил её.

Улан Исмаилов

Многим мальчикам нравятся застенчивые девушки. сейчас - это редкость. А так подожди 14 февраля. Куда тебе спешить? присмотрись, понаблюдай может и передумаешь.