Борис Горшков

Купил мотор Ветерок 8м с консервации Из документов инструкция без печати Как при случае доказать собственность мотора

Олег Землянский

договор купли-продажи с продавцом оформи

Тават Одинцова

Хм! Кто-то ещё ползает на Ветерке? В 90ых, мы брали 2 ведра запчастей и полмотора. Удачи!
Тарас всё правильно объяснил.

Кристинка

Можете попробовать обратиться к организации "2 мастера". Они делают печати без документов по приемлемым ценам