Иван Прасолов

Бывалые мотолодочники! Регулировка карбюратора на Веетерке 8м в дополнение к инструкции. Подскажите.

Артем Бейсюк

Там винт качества смеси, очень чувствительный, его на ходу надо регулировать, плохо регулируемый очень плохо заводится, на глаз даже не пытайтесь только на ходу, я раз крутанул на заглушенном пол дня потом регулировал!! !
УДАЧИ!!!

Елена Гладких

Денис прав. Холостые настраивай, чтобы заведённый мотор не глох. Потом садись в пароход, бери в руку отвёртку и крути винт обогащения. Найдёшь оптимальный вариант-закрути винт до упора и запомни количество оборотов (на будущее). Считается, что выкручивать надо на 2,2,5 оборота, но на самом деле это условности.
Со страхом вспоминаю, те времена, когда ходил на этой чахотке. Мог с завязанными глазами его разобрать, как автомат Калашникова.
Ужас!